Особенно забавно выбирать имя когда не знаешь пол. Не смеешь даже мечтать и смотреть в отдел с розовой одеждой. А правда почему в основном розовая? Мне нравится красный например.
Для девочки у нас аж три варианта для имени, один основной, одно Вова придумал и рыдает чтобы назвали как он хочет. А хочет он Юля назвать, эээ гм гм. Ну да ладно.
А вот для парня вариантов почти и нет, только у мужа Олег. Моя мама сразу а если у него дочка и будет отчество Олеговна говна...
Вот блин. Геннадия никто не хочет и вабще никто не верит что я серьезно.
А вабще надо выносить и родить здоровую ляльку в срок. Тонус замучил, дико болит живот не могу(
Короче покидайте варианты имени для мальчика, желательно русские.