С четверга сижу дома с болеющим Деном. Температура 38.4 и реки ярко зелёных соплей. Не дернешься. Муж в город не отпускает, типа там грип бушует сиди дома или или по поселку гуляй. Ага одна по грязи, пойти некуда, вокруг дома разве что(
Вова у моих родителей, да чтобы мне легче. Ему там интересно, весело. Сегодня муж к нему поехал, а то скучает. А мы с Деном сидим. Температура спадает 37.3 с утра, вчера утром вабще не было, но потом поднялась. Ден золото, с ним легко, сидит себе играет, особо не достаёт. Книжки потихоньку клею.
Мне срочно надо в гости! Или чтобы гости ко мне!!! Реально некого пригласить ( никто на увал ехать не хочет.
Может кому то покажется что я проблему из пальца высосала, а вы попробуйте общаться сутками только с ребенком и котом? Муж не в счёт, он или в телефоне или в туалете) нет с ним конечно всё равно намного веселее, есть на кого поворчал.
Знаете когда мы ездили в центр это было золотое время, я там хоть как то но общалась, с массажисткой, да с кем угодно, кого найду.
А сейчас с кем общаться? В сети никого нет. На увале у меня никого нет. Ходить тут просто некуда. А я точно с катушек съеду варясь в своём соку ещё 3-4 года.