Оказывается она отказалась от капельниц, сказала что сама выпоит. Второй день... Температура продолжает расти до 39 с лишним, ребенок сегодня просто спит( типа она будет ждать утра если не лучше то тогда. Типа такой стресс ребенку капельница. Я его видела он лежит бледный и безучастный и спит... Пиздец товарищи, хоть беги и разбирайся. Лечь оставить Дена на мужа? На выходных?
Читала все твои посты...Да,тяжело...Я со старшим легла в больницу на 32 неделе беременности...У него была ангина, температура под 40.Я никому не доверила ребенка,хотя муж хотел лечь с ним.Но нет...Я бы тогда от переживаний с ума сошла.Да и не доверяю.А тут вообще свекровь со своими гусями,нафиг надо, ещё бы ребенка угробила.Здоровья вам!!!Крепись и по возможности делай всё сама, доверяй только себе и успокойся.Магнелис пей и если что мужа на помощь.Ребенку главное чтобы ты рядом была,а свекровь не не
а как свекровь может отказаться? только родители же! позвоните врачу!
Я не могу позвонить врачу, завтра на обходе позвоню и если что поеду ложится с ним. У нас ночь( я не знаю как она так отказалась, как это вабще возможно.
Ну если возможно, значит все под контролем, если бы капельницы нужны были позарез, их бы сделали, так что не накручивай себя!
Я сегодня наехала сделали, не с первого раза получилось, пришлось седативное давать... Не давался. Зато вышли из критичного состояния, а капельница при самом большом ацетоне необходима, у него было критическое состояние.