Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 32 неделя Курган

Яркие эмоции и не очень.

Мама мальчика (8 лет) Курган

Конечно наверстает. Он просто так переживает...Раскроется. когда домой приедешь. Может в среду и правда выпишут тебя...

0
15.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Очень на это надеюсь.

0
15.07.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я в детстве тоже была скупа на эмоции, причем именно к родителям... Может, склад характера такой. Это ж не значит, что он не любит маму)))
0
15.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Он не то чтобы скуп вообще, видно что сейчас он страдает и закрылся. Допустим папа приехал с работы и выходит из машины, он ведь бежит его обнимать. Обожает со мной целоваться, но тоже надо момент подобрать, это если мы одни лежим в обнимку. А сейчас эта вялость и полное безучастие даже пугает. Он очень не хотел чтобы я уезжала. Надеюсь выпишут и я наверстаю.

0
15.07.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

У меня так Рома меня встречает после долгой разлуки. Как Ден. Не переживай, это нормально.

0
18.07.2018
Расстраиваюсь. Выписали!

Похожие записи