Сегодня мои мальчики приезжали меня навестить. Я не ожидала от Вовы таких ярких эмоций. Бросился бегом меня обнимать и целовать. Прослезилась. Обнимались долго. Говорил что скучает, не хочет отпускать обратно.
Ден вабще непонятный, вялый. Все эмоции в себе. Вроде рад, но нет почти эмоций. Как будто и не нужна, обнимала и гладила осторожно. Меня настораживает его закрытость.
У Вовы же просто фейерверк эмоций, от истерики, до безумной любви. Он открыт полностью и по нему понятно что вабще происходит.
Ден очень плохо стал есть, муж молодец не сдался накормил, час он слушал истерики, попытки вызвать рвоту и прочее, не сдался и Ден поел борщ и довольный и сытый пошёл гулять. Я сказала не давать ничего только воду, пока не поест нормально.
Муж впервые так надолго остался с ними один. Учится варить кашу)
Сказал лежать пока не выпишут, потому что ребенок очень важен. Ну что ж лежим. Тут есть магазин с детскими тряпками каждый день что то покупаю по мелочи, цены очень низкие, дешевле фикс прайса. И качество лучше.