Понятно что не на весь день, а допустим три дня в неделю по часа три. На критическое время.
Вова почти не спит днём а мне хочется полежать отдохнуть. Сил их занимать нет. На руках орущий младенец. Дену тоже нужен отдых, а Вова мешает. Сегодня ездили на реабилитацию и Вова ездил. Рубанулись в машине особенно Ден. Раз бы так няню на это время. А мы бы с Олегом полежали. Или на вечер. Когда силы на исходе.