Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Как найти няню? Посоветуйте.

Помогатель наверное будут советовать. Но мне с ним не повезло. Двоих нанимала, обе вылетели через 2 дня. Я в итоге нанимаю через агентство, но агентство - это так, на самом деле ББшница, которая этим занимается, мне поставляет нянь, у нее типа свое домушное агентство.
Но на неполный день тяжело через агентство, там все хотят постоянку. Так что видимо только Помогатель.
0
09.10.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

а что за Помогатель?

0
10.10.2018
0
10.10.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

спасибо

0
10.10.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

нашего региона нет...

0
10.10.2018

Да, блин, я об этом не подумала....

0
10.10.2018
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Про няню не подскажу. По опыту знакомых знаю, что найти не на полную загрузку, а на несколько часов довольно сложно. Это обычно либо студенты, либо пенсионеры.

А может все-таки садик? И дешевле, и искать ничего не надо. Вове уже, возможно, хочется общения со сверстниками, движухи какой-то, а дома с младшими скучно. Там ведь то танцы, то физкультура, то лепка, то музыка, и скучать некогда, и энергию можно выплеснуть. Знаю, что ты боишься инфекций, но он уже довольно большой и скорее всего не будет много болеть.

0
10.10.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Он вот пневманией отболел. И совсем недавно три раза подрят по кругу отболели оба. Вова тяжелее Дена. У Дена важная реабилитация. Вова два круга с антибиотиками. Чуть позже продолжим возить в школу развития.

Лечить их бесконечно не ни времени ни сил. Конечно он хочет в садик.

0
10.10.2018
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Понятно. Да, это сложно, конечно, если тяжело болеет ( Но и няню такую найти, чтоб доверять, тоже тяжело. Честно, я в саду спокойнее оставляю, чем с бабушкой даже.

0
10.10.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

я искала няню...ищутся или 18 летние девчушки без опыта вообще или бабульки от 60...и тем и тем я не очень доверяю...Одно дело отвезти старшего в бассейн или на кружок. Просто чисто для контроля, а другое дело - младенец.

Если будешь искать, то проси паспортные данные, можно справку о судимости, и можно договор...и бдеть-бдеть...с проверками неожиданными и тп

0
10.10.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Нашла няню? Чета мне кажется я побешусь и сама привыкну. Но тяжело просто адски периодами. Вчера такая жестянка накрыла, малыш орал почти без перерыва и только на руках. Старшие отжигали и не спали днём. Такое творили, что я собралась и катила к свекрам. А на улице был шквальный ветрище, я одна наверное в такую погоду вышла.

0
10.10.2018
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Не, не нашла. Я сама с ними со всеми колеблюсь...я еще учиться пошла в педколледж))) сессию вот установочную пережила. Тоже веселуха)

Я тоже думала няня-няня...а вот сейчас моему 6 месяцев и он орет от чужих...ему не нужна няня. Это надо чтобы он к ней привыкал..неделю хотя бы. А это мне ей платить только за то, чтобы она пришла и тут со мной сидела...а у меня лишних денег нет.

0
10.10.2018
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Не доверяю я няням... За то время, что гуляю с сыном на детских площадках, познакомилась с парой нянь. Одна любит потрындеть, а что там ребенок делает - по фиг. Другая любит в телефон уставиться, на ребёнка тоже по фиг.

0
10.10.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Ага есть такое.

0
10.10.2018
Лида
Любимый сын, 13 лет 4 месяцаМальчик Роман, 10 лет 9 месяцев Москва

Няню найти возможно, если кому-то из знакомых неработающих требуется подработка. Может разместить объявление в группе города/района в соц сетях?

0
09.10.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Попробую спасибо.

0
10.10.2018
Ольчик
Дима, 12 лет 3 месяцаМаргарита, 6 лет 1 месяц Москва

нужно всех в сад:) на счет нянь, может бабушкам нужна подработка? кто в доме?

0
09.10.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Позвонить тут одной хочу.

0
10.10.2018
Н
Дашуля, 17 лет 11 месяцевСашуля, 10 лет 8 месяцев Чита

А может Вову в садик все же? Уже большой, болеть часто не будет

0
09.10.2018
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Да ладно они вот отболели оба по кругу три раза каждый по три и каждый раз недели по полторы, один выздоравливает и второй начинает. Сейчас у меня нет ни сил ни времени их лечить. Ден проходит очень важную реабилитацию, а чуть позже будет очень ценный логопед.

Сад планирую, чуть позже.

0
10.10.2018
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

У нас у знакомых была помощница из соседнего подъезда. Так проще с человеком договориться на несколько часов работы. Те, кто ездят, нуждаются в полной занятости

0
10.10.2018
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

У меня Аллу на танцы водит дочка коллеги. Ей 20, учится в институте. Иногда сидит пару часов с детьми.

0
09.10.2018
wild
Даниил, 12 лет 1 месяцАндрей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В больших городах для этих целей есть сервис kidsout.ru мб и у вас когда-нибудь появится

0
12.10.2018
Что не так? Гв, позы и прочее. Ах вот она какая усталость.

Похожие записи