Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Кемерово

встала на четвереньки

Мама девочки (13 лет) Зеленоград

ух ты!!!здорово!!!поздравляем с новой умелкой!!! :)
0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо)) она у нс жопку давно поднимала, упиралась носом, пытаясь ползти, а тут прям на четвереньки. Растут наши детки

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

да...я тут подумала как-то,что и оглянуться не успеем,а малышей наших уже во взрослую жизнь надо будет отпускать...так грустно стало!

0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

и не говори. Я прям стараюсь каждое мгновение ловить рядом с ней. 

0
05.07.2013
Мама девочки (13 лет) Зеленоград

Эх...время время :) куда бежит?))
0
05.07.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

Поздравляю!!!!!!!!

0
05.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кемерово

спасибо))

0
05.07.2013
попозла просто так

Похожие записи