Ещё немного садиковского)))

Хорошая идея запечатлеть первый денек садика! нужно взять на заметку, но это если получится )) Хороший у вас урожай!!! Запах землянииииики.....у меня слюнки потекли, что же вы со мной делаете )))  
30.05.2013
А почему не получится? Фотоаппарат в руки и вперёд! ))) Урожай очень хороший. Это брат мужа с семьёй ехали и нас прихватили с собой. А так бы мы и не попали на урожай, с нашим-то вечно работающим  занятым папиком))) Они говорят, что в те годы максимум 2-3 литра за раз собирали, а в этот раз вчетвером, где-то за два часа, примерно 8литров набрали. Мы с Маринкой не спеша 3 литра осилили, если б не стемнело, ещё собирали и собирали, её там мнооого! Приезжай к нам на землянику, пока есть))))) Хотя сейчас дожди передают, даже не знаю выберемся ещё или нет?
31.05.2013
Конечно доллжно получится, главное чтобы Милана вела себя хорошо, но я ддумаю должно все пройти  нормально. с детками сама знакомится во дворе - не пропадет )))))))) Ой спасибо за приглашение! в этом году наврятли, садик, море... )))  у нас тоже вот дожди... Может по-местному в лесок выберемся...если бабушка с дедушкой нас заберут на парочку деньков )) Вот нагнала на меня охотку поесть земляники, у меня до сих пор запах и вкус стоит перед глазами, как Рокки из мультика "Чип и Дейл" говорил сыыыррр, только я Земляниииикаааа )))    
01.06.2013
Ой, у нас дожди, похоже уже и не поедем больше(((( Да и в село перебрались на лето, муж на работе, ехать не с кем((( А у вас если будет возможность, обязательно сходите в лес! Я живя в России, с родителями каждый год, и за грибами, и за ягодами весь сезон в лесу, а вот с мужем уже и не выбираюсь ни куда(( 
02.06.2013
вот и муня с мужем как-то все стопорится - вечная работа....раньше (до замужества), меня дома не просто было застать))
02.06.2013
Надо нам(мамам, вечно работающих мужей), объединяться и самим себя развлекать, вести, так сказать, активный образ жизни. А не сидеть в 4х стенах с детьми и весь день у плиты)))
02.06.2013
02.06.2013
Мариночке 6 лет!