Катюня(мастер на все руки) Москва и снова я!!! вот он у меня лентяй.врач говорит не беспокоиться.а как не беспокоиться,если все пишут ,что шевеления часто.а у меня он исключительно пинается только когда лежишь и руку на живот положишь!!!!у кого было также??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему вот какая я рыжая была этим летом))) смотрела коляски Похожие записи и снова я!!! И снова я( Снова подтвердили🥰 И снова про сон И снова о шевелюшках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027