Наконец то начал говорить о себе в первом лице,но иногда проскальзывает-Валера хочет и т.д.говорит хорошо,заниматься абсолютно не хоает ни чем(((из спорта заинтересовал футбол-куда мы и начали ходить.Очень капризный не по делу((((.Ну и фотки
любит этот набор безумно))) 






ну вот так как то)обожает электрички и троллейбусы и хочет стать машинистом))))