Я сегодня не выержала больше боли в желудке и купила фосфалюгель. И о чудо! 1 пакетик и я наконец-то чувствую себя человеком!!!! мне впервые за 2 недели не больно!!! как же я рада!!!! химия конечно,но терпеть уже невыносимо было.
Я сегодня не выержала больше боли в желудке и купила фосфалюгель. И о чудо! 1 пакетик и я наконец-то чувствую себя человеком!!!! мне впервые за 2 недели не больно!!! как же я рада!!!! химия конечно,но терпеть уже невыносимо было.