14 лет

Что делать?

У меня на первом узи(  ( платное) обнаружили   что рак матки , полипы и т.д.... и родить и выносить мне не реально.....да и желтого вещества нет вообще.......но сейчас  38 недель и беременность проходит отлично...а успокоили мне в жк......сделали узи ,нашли правда миому маленькую(а тот узист не нашол) и сказали рожайте наздоровье......так что не растраивайся... 
12.09.2010
Девочки спасибо Вам огромное, завтра после похода к другому врачу сразу вам всё напишу. Вроде как шоковое состояние притупилось, осталась пустота и ожидание, это намного легче чем слёзы. Завтра всё будет ясно, осталось дождаться понедельника.
12.09.2010
Наташа, надо взять себя в руки, не нервничать - детка расстроится, и быстренько идти к другому врачу! я была в подобной ситуации и знаю о чем говорю! таких врачей отстранять надо, только связываться не хочется, а зря! Верю, что у вас и у малыша все хорошо!!!!!!
11.09.2010
Ты смотри какая доктор, а! А то что половина узистов камни у нас в почках не находят с первого раза (а иногда и с десятого)? И еще полно всего? А тут она в утробе матери у ребенка желчный пузырь не нашла????? Честное слово не верится вообще в такое. Даже при своих собственных проблемах - когда ты у них как на ладони и глазами смотрят - нельзя верить одному врачу... Возьмите ка себя в руки и обратитесь в другое место. Все будет хорошо!
11.09.2010
Хочу сказать только одно - кандидат наук - это человек, который защитил кандидатскую. Нередко бывает так, что на этом всё и заканчивается... И почему, чем больше тебе внушают доверие "титулы" и звания, тем чаще люди, их носящие, высокомерные и бесчувственные?
11.09.2010
Такое бывает. Слышу не в первый раз. Как правило действительно просто не разглядели, а платный центр и "крутой" специалист вовсе не означают, что вас не надуют. Как правило в роддомах и жк у врачей даже побольше опыта в таких вещах, потому, что они много с этим работают. Но, даже если диагноз подтвердится, уж поверьте  это совсем не "такой порок", из-за которого стоит паниковать. Величина желчного у всех людей разная, бывает маленький просто, так что скорее просто не разглядели. Не переживайте, все хорошо у вас).
11.09.2010
Почему пошла? Да просто так, вот думаю допллер мне делали, сделаю доплер, залдно и УЗИ ( вес узнаю ) короче сама решила и пошла (на свою голову).У меня такое ощущение что это сон какой-то, вот щас проснусь и обратно я самая счастливая. Эта тётенька меня ещё "отчитывать", стала, что мол такие пороки должны были исследоваться  на  ранних сроках, а не сейчас. Я сижу глазами клипаю, объясняю что все необходимые обследования проходила с трёх месяцев  регулярно хожу ЖК, А она такая важная и умная сидит, мол какая она умная никто отклонения не обнаружил , а она такая молодец сразу всё увидела.
11.09.2010
razve tak mojno uje  na taom sroke tak pugat ya schitayu ....eto voobsche skandal,takogo bit ne mojet vse 8 mes bilo normlano a tut takaya hren vishla...vi pochemu k etoi tetke zapisalis> u vas pokazaniya bili> zachem uje delat esli rodite so dnya na den....ne berite v golovu ne hodite na drugie uzi a idite k svoemu zakreplennomu doktoru ....vse rasskajite ,obiyasnite..ne perejivaite vse budet horosho!
11.09.2010
Девочки спасибо большое за поддержку, Ночь была бессоной, голова болит. Я кстати перечитала заключение врача и оно звучит так: агнезия желчного пузыря плода". Почитала в нете что это за фигня и стало очень страшно. Вот хожу и реву, уснуть не могу. Посоветовали хорошего врача записалась к ней вот в понедельник и поеду. Если всё будет хорошо, то я всё таки пойду к этому доктору 14-го и скажу всё что о ней думаю. Она так спокойно мне всё сообщила как будто, не о пороке развития а о чём то совсем простом и не значимом. Я вот тоже думаю мне до этого делали УЗИ и вроде как доктора хорошие, неужели они могли такого не заметить. Она мне ещё сказала что у малыша  ещё не развиты лёгкие и поставила срок поменьше. Хотя все остальные обследования совпадали со сроком. Она кондидат наук, мне так сказали. И вот не знаю чего и думать. Человек я очень впечатлительный, темболее если это каксается моих деток. Пытаюсь себя успокоить и настроить на хороший лад, да как то не очень получается.  
11.09.2010
Если на первом узи ничего не сказали, то все хорошо. Не переживай,и не ходи больше тудаimage. Вобще узи больше 3 раз за беременность нельзя делать.
11.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Всё закончилось хорошо!!!