Добрый день!хочу у Вас посоветоваться.доче 1,2,неожиданно поднялась температура 38,7,пришел врач,посмотрела сказала ОРВИ,на фоне прорезывания зубов,но кроме тем-ры ничего не было.на след.день тем-ра была 37,8,потом 37 и на 4-й день тем-ра спала.Сдала анализ мочи,результат такой белок 0,210,лейкоциты 11-12,слизь в небольшом кол-ве.все остальные показатели в норме.СТОИТ ЛИ БЫТЬ ПАНИКУ И К КАКОМУ ВРАЧУ БЕЖАТЬ.С БЛАГОДАРНОСТЬЮ НАТАЛЬЯ