Войти

Встреча с генетиком

Эльвира Деревкова
Планирую Набережные Челны

Скажите. пожалуйста, в итоге вам делали прокол живота? Мне на 1 узи, сказали что маленький нос+кровь не очень. 31.08 еду к генетику. Очень переживаю.

0
24.08.2022

Эльвира Деревкова, да .анализ прокола был хороший

0
06.12.2022
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 26 дней Москва

По анализу риски низкие ?

0
10.06.2021

Валюшка Панкова, генетик сказала потологии нет . Теперь даже не знаю что и ждать . Я читала что жидкость с воротниковой зоны уходит с 14 недель и попадает в организм плода и вот на что оно повлияет только бог его знает . Может все и хорошо быть а может и нет . Сама не знаю что и как .

0
10.06.2021
Валюшка
Мира, 4 года 9 месяцевМиша, 6 месяцев 26 дней Москва

Лена Матяшовв, меньше читайте ) я в своё время жила в кабинете УЗИ, потому что каждый день что-то новое. Если по Нипт риски низкие , значит все будет хорошо. Узи не переделывали ?)

0
10.06.2021

Валюшка Панкова, ещё нет . Делали только в перенатальном всё было без изменений

0
11.06.2021
Анализы биопсии Узи на 15 недели

Похожие записи