Отвлечемся от напряженного дня )
Весь день сегодня курильщицы плодили срачесодержащие посты ... харош уже))
Девы, а чо на ужин то готовить будем ?)
Готовлю плов !
Щазз я соберу поваренную книгу бгг
irina
а я своим тортик испекла,сынок 4дня дома-нет занятий в школе,вот балую их,ну и папочку их -тоже..
06.06.2012
Ответить
Anna
Винегрет с селедкой для меня.И куриные котлеты с макарошками всем остальным)))
06.06.2012
Ответить
O'Lesya
хочу винегрет с колбасой! жаль не поем, не употребляю ( столет не делала куринные котлетки
06.06.2012
Ответить
not-angel
О! И я сегодня на ужин приготовила плов!!! Мы только что им поужинали после прогулки ))))))
06.06.2012
Ответить
Мира
О, плов - это у нас уже дома имя нарицательное. Муж его просит-просит... Я делаю, а потом кастрюля полная неделю стоит, пока не выкину. Не-не, не подумайте, плов вкусный, но вечно то мужа в командировку отправят, то рыбу нам свежую принесут и мы из нее что-то готовим, то на шашлыки зовут... Ну никак не складывается доесть плов! В общем "будет как с пловом" - это значит "так и не съедим" ))
06.06.2012
Ответить
Мира
А мне лень каждый день новое мудрить. Мне бы твое вдохновение и ручки золотые, все бы сметалось за пол минуты )))
06.06.2012
Ответить
Alle
ой даладно,руки у меня растут из одного большого заднего места-жопой зовеотся))) ябы тоже рада готовить на несколько дней вперед,но второе сразу съедается..)) только суп если на 2 дня..
06.06.2012
Ответить
Капитолина
Гуляш из свинины и макароны, муж попросил. Люблю когда он блюда попроще хочет))))) и не люблю на ночь готовить, вот зарекалась не есть после шести, хотела 1 кусочек на соль попробовать, а получилось 5)))
06.06.2012
Ответить
Proshlo
фасоль двух видов с шампиньонами тушёная в томатах и куриные котлетки тушёные в сметане) мне томатный сок и бокал красного сухого
06.06.2012
Ответить
Вероника
теплый салат: картофель крупными кубиками, сардины из банки, укроп, лук зеленый, оливок немного и заправить майонезом))) - мммм... теплый собственно картофель)
зы: у ребенка макароны с соусом типа болоньезе, помидор и огурец
06.06.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
