Во-первых! ВСЕХ ГОДОВАСИКОВ С ДНЮШКАМИ ! 
Во-вторых! Нас, мамочек, тоже поздравляю с этим замечательным событием !
а под катом кучка фоток ))

Вот такая теперь она, наша Рысь ))
Ой про велики умора ... катались мы катались, Лерка уснула уже по пути домой ... и тут какая-то бдительная бабуля каааак заорет!!! У ВАС РЕБЕНОК СПИТ !!! 3,14здец, меня чуть не расперло ))) еманаврот! типа мы тупые и слепые ... а чо ж ты такая умная, орешь когда ребенок спит ?! у меня было дикое желание проехать по этой бабуле )))



Пенная Рысь )

Пока самый теплый день был ... гуляли в песочнике )

ДР бабушки)

Пылесос наш лучший друган ! раньше просто ходила за ним и трогала кнопочки ... сейчас только верхом ))


Бабушкины подарки )

и где она откопала соску ?! )) вообще ей пофиг на неё )

Бабушкин подарок )


В теплое время года мы любим собираться компаниями у сесты в гараже - мясо, музычка, свежий воздух ...






очень много радуг этим летом )

А еще у нас снова 5 хвостиков ))

