
я брюнетко и бритый Ослик))))
Ой!!! Только к тебе блондинке привыкла, а тут на тебе :) Что ж, буду по новой привыкать :)
Ого))) ты решила имидж сменить???? Мне нравится)))) красотка!
Аслачик воще такой прикольный, а ты, Елена, действительно изменилась ;-*
это я их искала долго))) зашла в Леонардо и гуляла там в свое удовольствие, думала, что они на детском празднике. а им там не понравилось, а у меня телефона с собой не было. они мне звонили-звонили, но почему-то ко мне не пришли, а сели кофе пить. хорошо, что я знаю их пристрастия))))