Мама двоих (24 года, 18 лет)
Санкт-Петербург
О-о! Так у тебя у самой дома такой красавец живет!)) Ему столько образов можно создать.
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новый Уренгой
как актер из фильма про скорую помощь))))) красавчик)
0
12.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Колоритный у тебя супруг). Хорошие фотографии.
0
13.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Бурса
Да) тут он еще гладко выбрит - мальчик почти)) А как немного щетина появляется, еще больше колорита добавляется. Без бороды он редко бывает. Спасибо)
0
13.02.2013
Ответить
