возвращаюсь в лето 2013))
Аслан у нас, вообще, бояка еще тот. в первый заход на пляж он только ножки помочил, ну и немножко совсем побрызгался, но так аккуратненько)) а потом, во второй и следующие наши походы на пляж его было не остановить. но вода уже стала прохладной после дождей, и от души мы конечно же не накупались тогда. но все равно, Аслан до сих пор вспоминает, как мы с ним вдвоем ездили на речку на моем старом велике. он сидел у меня сзади на багажнике. и ездили мы с ним на пляж даже не смотря на то, что колесо у велика предательски спускало.



моймаленький волшебник, с палочкой, колдует)


вот такое волшебное парение)

