Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Куплю купюру 100р

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Хабаровск

Ассаламу алейкум сестра,и во сколько оценивается такая купюра?Просто у меня есть одна,но я не собираюсь продавать,просто интересно.

0
27.02.2014
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ва Алейкум салам.  давно тут на ББ видела продавали  400-500р  но больше не видела..

0
27.02.2014
Это считается изменой ? И как мне поступить? Конфетка ODRI

Похожие записи