Скоро ПДР)
Это точно)))) страха нету? Мне вот почему то страшновато как то!!
Я жутко боюсь.... стараюсь настроиться положительно на РАБОТУ в родах.... Я очень долго рожала (30 часов) и Родила 4420, 55см. сама без обезболивающих... МНЕ ООООЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!!! БЫЛО ОООООЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!
Я родила и уже на следующий день говорила что хочу второго....ребёнка, но не вторые роды)))))
Да, дети - это супер)))
Ребёнок ЗАПЛАНИРОВАННЫЙ и желанный.....
Всё-равно это стоит того!!!!
вот и я жду каждую ночь
днем как то не страшно,а по ночам мысли,ожидания,встаю в туалет и кажется вот сейчас воды ливанут-помнится 1ая беременность

и не говори))да хотим Ксения) а вы как?
слушай у нас и у старших детов возраст одинаковыйи у вторых неделя одна))
Точно- точно) одинаковый возраст) дай Бог родим еще в один день))))
Меня научили загружать фото... Надо переключиться на мобильную версию: в самом конце страницы. Зайти в свой дневник, написать пост, присоединить фото.
Вот не хотят наши блоги начинать работать с приличной техникой!!! Хоть выкидывай яблоко, доставай убитый нетбук и дроч... Они, паразиты обещали сделать работающее приложение, только когда? А вообще у меня и мобильная версия глючит, часто приходится перегружать IPad

