Войти

забанили =))

Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

За что???? Опять я что-то пропустила))

0
11.12.2014
за защиту Дианки в чс и комменты про одноночку-маму леры..когда она взяла мое фото и отрезала половину Аньки с него.. для меня-это плохая примета ..
0
11.12.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Зачем отрезала?????? А Джулс теперь модератор ОД что ли????

0
11.12.2014
Да дура потому что, джулс теперь модератор чс од  и хозяйка тоже.. и првила чс од распространяются на од- нарушил в чс-получи бан в од... мерзкие жадные девки.. противно аж... 
0
11.12.2014
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва

Нарушил в одном сообществе - банят в двух????? Прикольно)))

0
11.12.2014
Дааа именно так ))))))))))))))) идиотизм =) 
0
11.12.2014
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва

Олесь, а хозяйка чего Джулс, не поняла?

Перечитала ту переписку вашу, слушай, ну ты тож не уступаешь Свете, на словцо остра! Итог был понятен с самого начала, они ж дружат :-) мое мнение, что, если банить, то ДВОИХ надо было. 

А чего это ты кинулась так Диану защищать? А она потом пишет в своих постах.....чтоб куры не налетели......

Ждемс твоего возвращения :-)

а вообще я б письма писала модераторам од, с просьбой пересмотреть свое решение!!! Потому что вы реально обе хороши в той ситуации. 

Может голосование-опрос сделай в своем дневнике, с ссылкой на тот пост, будем делать репост, чтоб как можно больше ббешек оставило свое мнение?!

0
12.12.2014
Покаа отложили наказание до после розыгрыша... а там посмотрим, может смилостивятся, если кто-нибудь заступится- не могу же я сама себе оправдательный пост . Опрос делать- снова кулаками махать, и провоцировать скандал, просто опрос, чтоб за косяки в чс не банили в ОД
0
12.12.2014
А джулс в тот день была воообще одна в модераторах- Лёля удалялась.. вот подружайка ее снова будет всех хаять- а меня в бан причем сходу на месяц.. идиотизм вообще
0
12.12.2014
Комментарий удален
0
14.12.2014
Нет, она вязлась модерить на сутки- чтоб мои посты поудалять и написать гадостей =) а в Даром своем просто удалила меня из сообщества =)
0
14.12.2014
Джулс
Анфиса, 8 лет 5 месяцевТомас , 4 года 10 месяцевМисси , 4 года 3 месяцаЗверюга Пиксель , 3 года 6 месяцев Москва
А зачем ты врешь Олеся? Я не писала тебе никаких гадостей
Извини, я больше не буду комментировать, но врать нельзя
0
14.12.2014
Извини Юль, но я считаю что в приказном тоне распоряжаться, чтобы я никого не принимала в розыгрыш и провела его в тот же день, это именно гадости. Потому что гадко, пользуясь модерским положением, указывать человеку, что ему делать. Мне было гадко, значит ты написала гадость. 
0
14.12.2014
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Гы, а меня в курилку модератор не пустил;) но если честно вы там обе хороши в том посте, аж читать противно

0
11.12.2014
Да меня и в ОД забанили и в чс од, в курилку пускают только с 6 месяцев  а там такая баталия-  =))))
0
11.12.2014
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

А что такое с 6 ти месяцев??? Я с 12 го года здесь, все равно не пустили

0
11.12.2014
Вот серьезные-то какие =))) не знаю, меня пустили.. подай еще раз заявку.. мошт модер сонный был =))
0
11.12.2014
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Вот буквально 5 минут назад опять отказали;)) с"ки;)

0
11.12.2014
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва
Постучитесь еще разок :-)
там ж несколько модераторв вроде....
Чем ж вы всех напугали, что вас не пускают??? Бред, конечно, модераторы творят, что хотят и безнаказанно....
0
12.12.2014
Светлана
Катя, 14 лет 2 месяцаИгорь, 16 лет 8 месяцев Маастрихт

Мне тоже интересно, что ж там все такое курят, что приличным людям не зайти???;)))

0
12.12.2014
=)) 
0
12.12.2014
Ольга
Кирюша, 17 лет 5 месяцевМашенька, 13 лет 4 месяца Москва

Привет, а че это? Что то я пропустила.....

0
11.12.2014
Привет, в чс од пост  тертий или 4-й по счету =) начали за здравие- сделали джулс модератором и она меня забанила на месяц =))))))))) пару раз по мышке щелкнула и ощутила себя королевой мира =))) 

меня поливали и моего мужа и ребенка, но избранные модераторы и их подружки все свели к бану =)) дурочки- хоть 30 лет- а ума у них нет =)

0
11.12.2014
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва
Тёзка,привет!
За что воюем? и почему всей семье досталось?
0
11.12.2014
Привет! Начали заступаться за Дианку- из-за пюрешек, и понеслась- мне снова тыкнули носом в то что я нищая попрошайка. Ну я написала, что у Светы-то такой успешной челка кривая, как садовыми ножницами.. она видимо пол-ночи ковыряла мой вконтакте и нашла там самую убогую мою фотку =) причем там была Анютка, и она ее редактором отрезала, оставив пол-тела на фотке, я написала убери, она сказала что уберет, если только я извинюсь.. ну и понеслась- она что и муж у меня придурок, раз заработать не может, а я что она одноночка, раз мужчину не смогла удержать.. нет я уважаю одиночек, но у этой-то на лице написано =)
0
12.12.2014
Кристина
Дочь, 16 лет 11 месяцевДочь, 15 лет 9 месяцевСын, 14 лет 2 месяцаангел, 13 лет 1 месяцСын, 4 года 9 месяцев Москва
Лесь чесно там ты тоже была не права!Нужно вовремя уметь остановится
0
12.12.2014
Кристин, я не знаю, права-не права, меня задело, что моего ребенка фсякие ночные бабочки режут редактором.. Ты оригинала фотки наверное не видела- половина Аньки... просто поставь себя на мое место.. Тебя завтра-то ждать? =) 
0
12.12.2014
Блин) язык мой ,враг мой)))) ни чё бан дан на месяц)))
0
14.12.2014
Мечты в 5 утра Марафон похудательно стройняшечный няшечный )

Похожие записи