диарея..
что-то моя Малышка перевела за вечер недельный запас памперсов. Я знаю что виноват во всем кефир.
Девочки, надо что-нибудь делать?? Что нибудь закрепляющее сжевать?? Может лекарство какое выпить??
кстати о лекарствах - собираемся в отпуск, что необходимо вложить в аптечку для Малышастика, если мы ничем кроме Нурафена не пользуемся ????? А то мне кроме зеленки ничего в голову не лезет
