Войти
Мама девочки (1 год) Мурманск

....

Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Приезжай ко мне,я тебя буду слушать!!!

Тебя ж здесь все слушают!!!И пишут много хорошего!!!)))))

История(нам ее один дядька умный рассказал):мужик захотел покончить с собой.Чтоб наверняка, выбрал скалу на которой было дерево. Веревка на шее, выпил яд,полоснул вены, выстрелил...Рука дрогнула,пуля перебила веревку, падает вниз, приземляется в озеро, от холодной воды кровь из вен останавливается, яд вымывается...Люди увидели его, вытащили и в больничку!!!Вот так то!!!Кто-то сверху знает когда нам пришло время умирать, и фиг с ним поспоришь!!!))))))))

 

0
31.01.2011
Мама троих (17 лет, 37 лет, 8 лет) Москва

Сдуй пыль печали,что окутала тебя своей вуалью

Скинь тяготы чужие со своих плечей

Глаза открой,слезу смахни

и снова мир своей улыбкой озари!

----------------------------------------------------------

Давненько я ничего не писала....image Поэтому чуток коряво...

Вот видишь,ты вдохновляешь,а это дорогого стоит!)))

0
30.01.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск

Женечка, и слышим, и понимаем, и проникаемся твоим состоянием! Ты пиши и не извиняйся за то, что иногда, как ты говоришь "ноешь". Где, как не здесь проще всего выговориться.

Женя, надо верить в то, что счастье еще будет, обязательно будет!!!

PS  А когда настроение замечательное, ты стихи пишешь???

0
31.01.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
Женя, мы тебя слышим!!!!!!! Услышь и ты нас: ты - добрый, замечательный, отзывчивый человек, эффектная женщина, хорошая подруга, замечательная дочь и мать. И ты, как никто другой, заслуживаешь СЧАСТЬЯ. Просто рядом с ТАКОЙ женщиной должен быть не абы какой мужчина (а без мужчины, как я понимаю, для тебя счастье невозможно). Поэтому потерпи - вы обязательно встретитесь.
P.S. Когда ты все успеваешь: и работа, и дочка, и модераторство, и волонтерство, еще и стихи пишешь (очень хорошие, если не брать во внимание настрой)????????
0
31.01.2011
Мама мальчика (16 лет)

Дааа ,Женька, позитив из тебя аж прет)) С каждым творением твоим прям "жить" хочется. 

ЗЫ: Мы тут тебя слышим, да-да

0
31.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
можешь мне рассказать, я тоже очень эмпативная. я с удовольствием (реально мне доставляет удовольствие слушать) выслушаю. хотя исходя из твоих постов я примерно знаю о чем боль.... все наладится
0
31.01.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет)

а давай к нам в гости,в Заозерск!!!

у тебя Маруська,что может быть дороже? держаться!!!!!!!!

0
30.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
стих сильный, но все вышеперечисленное не вздумай делать!!!
0
31.01.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
прям не нарадуюсь твоим творениям) иш сколько сил то в тебе)
0
30.01.2011
Мама двоих (27 лет, 18 лет)
выше нос ,Мурманск!!! даже мыслей таких не держи....
0
30.01.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
Твоё творение?
0
30.01.2011
Мама девочки (17 лет) Мурманск
image угу
0
30.01.2011
Мама девочки (16 лет) Одесса
Прикольно) Чувствуется депрессивное состояние, но ничего пройдёт))))) Обязательно пройдёт!
Молодец)
0
30.01.2011
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва
она еще и стихи пишет)))))))))
0
30.01.2011
.... мелочи жизни

Похожие записи