Москва
О чем я узнала, о том и делюсь
Буквально в это воскресенье сделала тест. В первый раз в жизни я плакала и смеялась одновременно, меня трясло от эйфории. Ребенок не особо запланирован, не ожидала, что меня так накроет счастьем. В одно мгновение поменялось мышление и характер. Я стала сильнее и круче. Беременность первая за 30 лет.

Вчера ходила к брату на работу в поликлинику, сдала кровь у него:

Сегодня пришла в ЖК. Мне сказали, что ещё рановато я пришла (задержка по факту 3 дня!!!, последние мес были 25 сентября), но надавали кучу направлений и осмотрели.
Ощущения странные, но все приятные. )
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
Пожалуйста, в названии своего поста пишите только фирму теста, ДПО(день после овуляции) и ДЗ(день задержки). Никаких слов больше не пишите.Остальное пишите в основном тексте, а не в названии. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо!
0
25.10.2017
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Минск
Это огромное счастье! Поздравляю вас. Здоровья вам и вашему малышу.
0
24.10.2017
Ответить