Девочки,я как всегда сначала всё это дело понюхала и ...........меня чуть не вырвало от запаха-такой жуткий!Как дитё это ел не знаю,но точно поняла,что больше мы его таким пюре не кормим.Пусть вырастет и будет лакомится брокколи в кляре или чем то подобным-более вкусным!
она поприятнее я сначало готовое пюре покупала потом сама варила вкусняшечка
0
21.10.2010
Ответить
не помню но не долго около полу часа вроде только само соцветие ножки не надо (я заморож покупала)
0
21.10.2010
Ответить
вот я не понимаю такой позиции(
конечно, на взрослый вкус эти пюре не вкусные. тогда варите суп из замороженной брокколи или цветной капусты, хотя запах из кастрюли всегда был как из толчка.
а чипсики пахнут вкусно, или там пицца с жареной курочкой, но это не значит, что для малыша полезнее(
0
21.10.2010
Ответить
А мы еще ничего не пробовали, а кабачок как???
Или вы только начали ?
0
21.10.2010
Ответить
Ели яблоко,морковь и вот брокколи.Пили яблочный сок и чай с фенхелем.Кабачки и тыква лежат в морозилке-ждут свою очередь)))
0
21.10.2010
Ответить
Я же не отказываюсь от других овощей-малыш с удовольствием ел морковь.Скоро будут кабачки и тыква,запасы которых лежат в морозилке.Никто и не говорил о пользе чипсов и пиццы-наоборот хочу как можно дольше оттянуть знакомство малыша с этой пищей!
0
21.10.2010
Ответить
Блин да я не знала что нельзя его давать она так жалобно на меня смотрит когда я ем ну неудержалась:). Я его просто ложечкой поскребла и на кончике давала. А вообще врач сказала что рановато ввиду того что он аллергенный и давать надо разбовляя грудным молочком.Но так как у нас аллергии нету на него продолжаю давать на кончике ложки.Вообще это самое первое что я ей начала давать и какать мы после этого сами начали и по2 раза в день причем а то у нас покакать это проблема была.
0
21.10.2010
Ответить
Ну и пусть ест наздоровичко!!!Зачем лишать ребёнка радости!А какает без верёвочек?-мне врач сказал,что может быть такая реакция и в этом нет ничего страшного.
0
21.10.2010
Ответить
Зато брокколи-это кладезь витаминов.Зря вы так.
0
21.10.2010
Ответить
Каждый овощ ценен по своему.А если малыш кушает-почему не давать.Мне тоже эти пюре не нравятся,а дочка уплетает.
0
21.10.2010
Ответить
Посмотрю вечером на его реакцию,мне показалось,что он не в восторге-пюре летело в разные стороны.
0
21.10.2010
Ответить
Юль,первый раз всегда летит-они же еще не умеют с ложечки брать-через недельку научиться.
0
21.10.2010
Ответить
А мы хорошо брокколи ели и цветная капуста тоже вроде понравилась зато яблочный сок выплевывала а абрикосовый пьет только бутылочка ходуном ходит а самое любимое это банан:)
0
21.10.2010
Ответить
А банан в каком виде давали?Я сама от них безума,думаю сынуле тоже понравиться.И не рано ли?
0
21.10.2010
Ответить
а нам брокколи на днях предстоит попробовать, давала цв.капусту,так она все выплюнула,думаю,что и с брокколи будет также.
0
21.10.2010
Ответить
Удачи вам!Мы вот вечером только ложечку осилили.Муж ходил нос закрывал-запах на всю комнату-брррр
0
21.10.2010
Ответить