
А как у вас?

В последний раз гуляли....хотела сфоткать со снеговиками в школьном дворе,но за ночь какие то св...чи сломали все........пришлось лепить маленького,Никитосику он оч полюбился,взял его с собой)))




...а мы живем на 5-м)))))))))))))))))))
Но у нас санки внизу-в колясочной...
Терпите уж .скоро сами будут спускаться-подниматься....еще чуть-чуть)))
вот тебе,ален,повезло...нам бы такую...у нас у одних внизу просто в подъезде стоят,они на 4м этаже живут,никогда не забирают...меня прям бесит...там никогда места нет пройти из-за их коляски
зато у нас такой плодовитый подъезд,прямо радиактивность что ль повышенная))) И рожают,и рожают...а конурка-то крошечнаяяяя))))
ну хоть куда-то можно убрать...у нас из 15 квартир 9 детей маленьких...4 катаются на коляске,2е на великах и санках..и еще скоро еще одна родит(у нее 3е детей и скоро4й будет).появится еще одна коляска
да,летом еще взрослые с великами,прямо бесит-это ж колясочная,а они своих лосей наставят прямо грязными колесами на каляски((
У вас тоже смотрю радиоктивный подъезд)))
вот и я о том же))))плодовитый)))Аришка тоже псих?я сегодня пост писала...мне чисто интересно
Ага,характер не фига не нордический))))) Итальянский темперамент
оооо!когда же это кончится?они когда-нибудь угомонятся?
Ну у нас бывает и минуты затишья,очень нечасто...У вас еще зубы не все,может они беспокоят? У нас 16 не до конца вылез с одной стороны-грешу на него
у нас 14...пока больше не лезут только в четверг врач смотрела...сказала ничего нет...не знаю я от чего...а еще же орет во сне он у меня,раньше на зубы думала,но зубы то не лезут...записалась к неврологу,в год ставили под вопросом ВЧД(окулист ставила)
Я не верю врачам насчет зубов-говорят не лезут,а глядь,после приема как гриб после дождя ...и ночные вопли чаще всего на зубы бывают,ну провериться не грех конечно,пусть лучше зубки будут,это хоть проходит))
наша врач очень хорошая,только она нас всегда правильно лечит,мы вот вначале осени болели с сильным насморком с приступами увезли в больницу и что?кололи всякую фигню,сбежали мы...наша врач к нам тем же вечером пришла и через 3 дня уже все прошло у нас...+она заведующая отделения ну где прогревания делают,она на дому электрофорез делает)))
ты знаешь, я все-таки думаю ВЧД есть,у меня у самой оно...я раньше до 3х часов вообще засыпать не могла...думаю он также
мы быстро одеваемся..сначала я натягиваю штаны и кофту на себя, потом колготы и кофту на Нику, иду открываю окна, натягиваю на себя сапоги, натягиваю на Ничку комбез, валенки, открываю дверь и дотягиваю на себя пух)
свекруха примерно также собирается)
на 5м, но у нас лифт.. но он между этажей..получается надо сначала подняться на лифт, потом внизу спустить по 3м лестницам) я с Ничкой без лифта спускаюсь) мамы на лифте
ну да))))
иногда с магаза иду и Ничку и сумку на руки и вперед) очень редко конечно, но бывает) а так по если по лестницам считать у нас как 2й этаж выходит
я в том году умирала) когда 62весила
а сейчас легко! на 5й этаж без отдышки, да ещё и с Ничкой)
сбросишь чуть легче будет
Ну да он у меня сейчас медленно набирает хотя ест не в коня корм)))
Кто б мне стащил сани........завидую......у меня родители с братом через подъезд живут,но они работают
Мне повезло,когда Ник был совсем маленький жили в другой квартире в 9-ти этажном доме......там был лифт!!!
У нас трансформер.....раздвигала створки руками и животом заталкивала)))
Мы любим одеваться, одеваемся без проблем. Проблемой может быть ожидание пока папа обуется))))) Ну и тащит коляску с детем тоже папа. Пока он в отпуске я воообще с мелким не гуляю!!!)))))))))))) Санки не берем т.к. снега нету((((
Хорошо вам......у нас у папы не только отпуска нет,но и выходных......вот так
ого(((( тяжело! У нас у папы каждый год 42дня отпуска т.к. госпредприятие!!! Сейчас только половина прошла, а я уже жду не дождусь когда же этот отпуск закончится!!!!!!!!!
санки нам еще рано, у нас + на улице, а так сажаю егорку в коляску и тащу с ним со второго этажа.
Красавчик!я вот теперь так счастлива, что мы купили квартиру на 1м этаже, а не на 4м как хотели.Думаю, что с ребенком 1й этаж-это самый идеальный вариант!)))
я сначала одеваю ей кофту и штаны..это нормально все проходит, т.к. увлеченно смотрит телек)) потом сама одеваюсь, затем гоняюсь по квартире, чтобы ей шапку натянуть и выходим в коридор. Одеваю куртку ей и сажу в коридоре на санки..она их любит поэтому не сильно капризит. Бытсро одеваюсь сама...на моменте, когда я одеваю сапоги она начинает ворчать..жарко наверное. Одеваю ей ботинки, беру ее на санках в руки и тащу до лифта, у нас 3 этаж..и с подъезда вытаскиваю..а там уже радости полные штаны))
У нас места нет на 1 этаже.....прогулку оставляла на лестничной площадке....её просто было не жалко,если кто позарится)))
И мой ноет когда одеваю, с меня семь потов сходит пока мы гулять собираемся. коляска у нас стоит на первом этаже под лестницей пристёгнутая, никому не мешает, тамбур пока не сделали, поэтому там оставляем, а санки складываю, протираю и домой заношу, живём на 5 этаже, но слава богу с лифтом проблем нет, в нём рояль поставить можно )) , ванюха сам заходит и выходит и спускается и на кнопку нажимает чтоб дверь открыть
у нас также,только он не орет!!!молчит...живем тоже на 3ем
Когда несу тож не орёт.......но тяжело блин.....вспотеешь 5 раз пока всё добро донесёшь до низа
неее он не орет когда одеваю...максимум помыхтит,но не орет))))никогда не орал...
мы нормально одеваемся до куртки! с курткой немного проблематично! а потом я спускаю Нелли и коляску с 3-его этажа! я вся мокрая выхожу!!!