Вообще сил нет.
4 месяца не таскаю на 4 этаж коляску с Ди - спина ВСЕ РАВНО болит, только меньше.
На днях донесла воем горбу пакеты из супермаркета, умираю от болей в спине уже третий день. А еще решила впомнить молодость и поносить Ди с слинге. Она так здорово там сидит, так хохочет, когда в нем гуляем!! так уютно и тепло...потому что чувствую, я больше не смогу ее носить, хоть сейчас, дома уже не беру на руки...она 10 кг весит.
И каждую ночь я не могу разогнуться, иду в горячую соленую ванну. Вот она помогает. Поспать. А утром я опять просыпаюсь от боли.
На горизонте обезболивающие. Честно - у меня пока есть силы и день не делать гимнастику. Я так, поныть пишу.
А вообще я молодец, что читала всё детство и юность, такого чулка, как меня, еще поискать. И спорт я не любила. И никто эту любовь не прививал (кто и пытался - я отчаянно сопротивлялась). Ну и Диаше спасибо, что всё только усугубила...
Еще эта овулька, я хожу как монстр - то ору, то плачу...

