Войти
Санкт-Петербург

ГВ, постоянно хочу есть

Мама двоих (12 лет, 7 лет), планирую беременность Владимир

В первые месяцы ГВ есть хотелось больше и ела больше ,чем обычно. Видимо, жировых запасов у меня было мало, поэтому больше есть надо было для выработки молока. На ГВ я всегда худела. Когда с первой завершила ГВ, то уже нужно было контролировать себя ,чтобы не поправиться, много калорий уже не требовалось.

0
13.12.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Пока зрелая лактация не установится, так и будет. Я даже ночью вставала кормить и сама что нибудь ела, на прогулку брала с собой что-то перекусить... чувство голода не покидало, сейчас как вспомню🙈🙈🙈 за-то все килограммы, набраные за беременность, исчезли и даже больше...

0
13.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

У меня так было первый месяц, пока лактация настраивалась... Поправилась знатно ))) до сих пор скинуть не могу

0
13.12.2020
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Нормально или нет, не знаю, но у меня тоже так было)

0
13.12.2020
Санкт-Петербург

Да, нормально

0
13.12.2020
Позвонить в жк Ребёнок не наедается? 

Похожие записи