

Сегодня была не прогулка , а радость. Сын катился , я шла рядом. Это было действительно наслаждение от прогулки и для меня и для сына. Коляска видимо уже отходит на задний план и уРА! обычно это уговоры в нее залезть, или наоборот, потом гонка за ребенком, а коляска не известно где. Один раз, пока гонялась за ребенком из коляски уже вытаскивали продукты. Сажала на велики с толкателем, кроме кнопок музыкальных ничего не интересует, до педалей не дотянутся, без толкателя тоже самое, громоздкие и тяжелые двухколесные 12 кг. с места не сдвинуть. А тут перебирай ногами и катись. Ребенок получил удовольствие, все шли оборачивались, спрашивали где педали)))? дети подходили рассматривали.