Войти

КРАСИВЫЕ ИМЕНА

АктЯбринка
Алисия, 14 лет 11 месяцевАнжелика, 11 лет 8 месяцевАвелина, 8 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

У нас Алисия и Анжелика.(второе имя конечно более распространенное,но первое в жизни еще не встречала)Сейчас ждем третьего малыша,тоже хочется чего-нибудь.необычного,но и созвучного с именами дочек

0
27.01.2017

Здорово👍👍👍👍очень красивые имена!! У меня дочку Майя зовут,а вот со вторым малышом пока вопрос

0
27.01.2017
АктЯбринка
Алисия, 14 лет 11 месяцевАнжелика, 11 лет 8 месяцевАвелина, 8 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

Красивое имя,я только один раз из детей встречала Майю))это очень хорошо,когда имя редкое.Старшая дочь сейчас посещает спорт.кружок.у них 4 Алисы в группе из 20 девочек...А она Алисия ,и это очень удобно,что она одна с таким именем для самого ребенка в первую очередь

0
27.01.2017
АктЯбринка
Алисия, 14 лет 11 месяцевАнжелика, 11 лет 8 месяцевАвелина, 8 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

Блин,сижу через приложение в телефоне на бб.не могу тебе ответить,т.к.в строке где писать сообщение высвечивается реклама...Пипец...Разберусь сейчас,что ниб.потыкаю и отвечу)))

0
27.01.2017

Ок😉

0
27.01.2017

А у вас третий кто будет?

0
27.01.2017
АктЯбринка
Алисия, 14 лет 11 месяцевАнжелика, 11 лет 8 месяцевАвелина, 8 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

Пока незнаем кто будет,но надеемся очень на дочку))

0
27.01.2017

Здорово! Молодцы! А у нас есть доча дак хочется сынульку🙈

0
27.01.2017
Наталья
Евангелина, 14 летПлатон, 8 лет 11 месяцев Оаквилл

Дочка Евангелина, второй пока не знаем кто, если мальчик будет Платон или Виктор, если девочка пока не решили, но варианты Майя, Эмма, Стефания.

Если бы в России жили дочку назвала бы Ксения, а сына Евгений.

0
29.01.2017
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

Артемий, Маргарита, Владимир.

У соседки по роддому дочку звали Эдита... красиво)

У подруги дети: Эрик и Лилия.

0
28.01.2017
Наталия
Ангелина, 17 лет 9 месяцевДенис, 15 лет 7 месяцевСынишка, 9 лет 2 месяца Суворов

Доча Ангелина,сынок Денис. Ждем третьего будет сыночек Арсений.

0
27.01.2017

👍👍👍👍здорово

0
27.01.2017
Наташка
Илюшенька, 8 лет 11 месяцевЖду девочку, 31 неделя Новосибирск

Елизавета и Илья слишком длинное отчество у нас- папа Владислав, к такому отчества трудновато подбирать))

0
27.01.2017
катя
Богдан, 18 лет 5 месяцевДемид, 10 лет 1 месяц Москва

У меня Богдан и Демид), у подруг девочки Аделина и Элина

0
06.02.2017

Игорь и Виктория! Муж Роман, я София! Все имена в нашей семье, как по мне, классные!))))

0
28.01.2017
Галина
Валерия, 14 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 2 месяца Балаково

Валерия,ждем вторую дочку думаем назвать Ксения,отчество Сергеевна.

0
28.01.2017

Ульяна, Александра. У знакомой Тамила и Всеволод, красивые

0
28.01.2017
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

Сын Глеб, дочь еще не определились окончательно , Агата нравится мне, муж против - пока )

0
27.01.2017
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

Ну они же все красивые для мам :) у нас Элина, Димон и Женек!

0
27.01.2017
светулек
данилка, 13 лет 3 месяцаКирюшка, 9 лет 4 месяцаМиланочка, 7 лет 1 месяц Поворино

Первый сынок Данил Дмитриевич, второго назовём Кирилл Дмитриевич

0
27.01.2017
Мила
Елизавета, 12 лет 2 месяцаЕкатерина, 9 лет 2 месяца Саратов

Старшую зовут Елизавета, младшую назовем Екатериной

0
27.01.2017
Юлия
Санкт-Петербург

У меня Владислав и Святослав ))

0
02.02.2017

Крууто👍👍👍👍спасибо девчёнки😊

0
29.01.2017
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Максим и Мария

0
28.01.2017
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

Андрей, Роман и еще хотим Аришку

0
28.01.2017
Екатерина
Елисей, 15 лет 10 месяцевУльяна, 13 лет 4 месяцаПелагея, 8 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Елисей и Ульяна

0
27.01.2017

Тимур и Виолетта

0
27.01.2017
ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград

Нонна и Митрий

0
27.01.2017
Inga
S, 13 лет 3 месяцаS2, 10 лет 11 месяцев Рига

Адам и Анас

0
28.01.2017
ДЕВОЧКИ ЕКАТЕРИНБУРГА ОТЗОВИТЕСЬ!!!🙏🙏🙏🙏

Похожие записи