Привет мамулькам!
Поделитесь как зовут ваших деток! Можно как мальчиков так и девочек,т.к пол малыша мы ещё не знаем 


КРАСИВЫЕ ИМЕНА
У нас Алисия и Анжелика.(второе имя конечно более распространенное,но первое в жизни еще не встречала)Сейчас ждем третьего малыша,тоже хочется чего-нибудь.необычного,но и созвучного с именами дочек
Здорово👍👍👍👍очень красивые имена!! У меня дочку Майя зовут,а вот со вторым малышом пока вопрос 
Красивое имя,я только один раз из детей встречала Майю))это очень хорошо,когда имя редкое.Старшая дочь сейчас посещает спорт.кружок.у них 4 Алисы в группе из 20 девочек...А она Алисия ,и это очень удобно,что она одна с таким именем для самого ребенка в первую очередь
Блин,сижу через приложение в телефоне на бб.не могу тебе ответить,т.к.в строке где писать сообщение высвечивается реклама...Пипец...Разберусь сейчас,что ниб.потыкаю и отвечу)))
Здорово! Молодцы! А у нас есть доча дак хочется сынульку🙈
Дочка Евангелина, второй пока не знаем кто, если мальчик будет Платон или Виктор, если девочка пока не решили, но варианты Майя, Эмма, Стефания.
Если бы в России жили дочку назвала бы Ксения, а сына Евгений.
Артемий, Маргарита, Владимир.
У соседки по роддому дочку звали Эдита... красиво)
У подруги дети: Эрик и Лилия.
Доча Ангелина,сынок Денис. Ждем третьего будет сыночек Арсений. 
Елизавета и Илья
слишком длинное отчество у нас- папа Владислав, к такому отчества трудновато подбирать))
Игорь и Виктория! Муж Роман, я София! Все имена в нашей семье, как по мне, классные!))))
Валерия,ждем вторую дочку думаем назвать Ксения,отчество Сергеевна.
Ульяна, Александра. У знакомой Тамила и Всеволод, красивые
Сын Глеб, дочь еще не определились окончательно , Агата нравится мне, муж против - пока )
Первый сынок Данил Дмитриевич, второго назовём Кирилл Дмитриевич