Девочки, привет!
Подскажите, у кого-нибудь на ранних сроках беременности было учащенное сердцебиение? И еще вопрос нужно ли сдавать какие-нибудь анализы? Сдала только ХГЧ и прогестерон. У врача не была, узи не делала. 
Очень долго с мужем планировали. Сейчас даже как-то не верится. Пока врач все не подтвердит - не поверю. Но все же. Еще до задержки чувствовала, что сердце стало биться чаще. И до сих пор так. У кого-нибудь было что-то подобное?
Девочки, спасибо всем за отзывы! Немного успокоили) Записалась на вторник к врачу)