Растёт и развивается...
Вес приблизительно 12 кг, рост 87 см. Одни говорят - крупный, другие - наоборот, мелкий. Я отношусь ко вторым. Мне кажется, он маленький и шустрый))
ГВ продолжается. Без груди засыпать отказывается. Был оставлен на 1,5 суток бабушке с дедушкой, пока мы с мужем миловались и ходили в кино на дурацкий фильм про зомби, ноги моей больше не будет в кинотеатре. Они успешно с ним справлялись, днём заснул в машине, вечером 30 минут скандалил и заснул в 22:00, проснулся в 5:00, скандалил до 6:30 и заснул ещё на 2,5 часа на полу в игрушках. А в остальном идеальный ребёнок, ни разу не пискнул. После моего приезда любовь к тите стала ещё сильнее и крепче.
На горшок просится и садится, если надо по-большому. По-маленькому садится, если без штанов. Если в штанах, то думает, что это памперс и мочит их. Сырые штаны совершенно не ощущает и может бегать в них много времени, пока я не замечу (или оставлю специально, чтоб "почувствовал дискомфорт", но ему всё пофиг).
Речь непонятная, слов практически нет, но по интонации похожа на мою)))




Зубов вроде 16.
Чуть-чуть может порисовать, полепить, построить башни, но в основном дома развлекаемся машинами, мультами и стаканами с водой.
Любит гулять с детьми и делится игрушками, если это не чужая машинка.
По-прежнему голубоглазый, что радует))