Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Мирослав, Мирославище 1 год 10 мес

Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
Такой большущий, хорошенький))) А почему думаешь, что цвет глаз изменится?
0
28.07.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Новгород
ну у меня карие, у мужа серо-зелёные...Вообще, я взрослых с голубыми глазами не встречала))
0
28.07.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
А у нас с мужем у обоих карие, а у Диаськи голубые, точнее уже серо-зеленые какие то))))
0
28.07.2013
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский
Большущий уже, растут детки))) Наш тоже мало что говорит, точнее он говорит, но короткие слова, а вот большие не хочет...Ничего потом как заговоряяяят, разом!!!!))))
0
28.07.2013
Часто болеет? У ваших детей такое бывает?

Похожие записи