Девочки,что делать?????Сын укусил за сосок и там образовалось что то типа водыря!! БОЛИИИИИТ! намазала Бепантеном, вроде получше,но кормить этой грудью не могу! что делать?!!!! Всем заранее спасибо!
Мама девочки (17 лет)
Москва
я мазала трещинку зеленкой,чтоб подсыхала,стараться чаще "проветривать" грудь, потом бепантеном,чередовала зеленка-бепантен. но заживало дооолго)) готовьтесь))наверное месяц! пройдет,не переживайте!
0
06.03.2010
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Не кормите пока этой грудью, если что сцедите потом. Крем Purelan 100 очень хорошо помогает, правда не дешевый.
0
06.03.2010
Ответить
Мама шестерых (от 3 года до 31 год)
Кирьят-Тивон
ваше сообщение было в сообществе ГВ без указания категорий
0
06.03.2010
Ответить