Войти
Москва

СРОЧНО!!!!!

Мама девочки (17 лет) Москва

я мазала трещинку зеленкой,чтоб подсыхала,стараться чаще "проветривать" грудь, потом бепантеном,чередовала зеленка-бепантен. но заживало дооолго)) готовьтесь))наверное месяц! пройдет,не переживайте!

0
06.03.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет)

Не кормите пока этой грудью, если что сцедите потом. Крем Purelan 100 очень хорошо помогает, правда не дешевый.

0
06.03.2010
Мама шестерых (от 3 года до 31 год) Кирьят-Тивон
ваше сообщение было в сообществе ГВ без указания категорий
0
06.03.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Брест

накладки купите

0
06.03.2010
ВОПРОСИК! бронхит

Похожие записи