А ваши детки пьют ещё что-нибудь, кроме груди?
Только молоко...пытаюсь постоянно че-нить дать...не берет...из бутылки не умеет...иногда пьет с ложки пару глотков...но в основном ни чего(
0
19.09.2012
Ответить
Практически ничего, только если с ложки дать, то чай, компот, сок по несколько малюсеньких ложек, а в основном-грудь и днем, и ночью)
0
19.09.2012
Ответить
моя пока на груди была только немножко водички сока пила и только жарким летом.
0
19.09.2012
Ответить
компот из яблочек, чай который я пью, водичку с вареньем
соки детские
0
19.09.2012
Ответить
немного чистой воды, где-то полстакана в день, тоже в основном молоко
0
19.09.2012
Ответить