Добрый день, ББешечки!
Подскажите, подгуге поставили диагноз не проходимость маточных труб, сказали, что лечению ее случай не поддается и единственный вариант обрести счастье (малыша) - это только ЭКО!!!
Семья у них не богатая, сама работает в садике (очень любит детишек), вообщем на ЭКО денег нет(((
Может кто с таким диагнозом все таки родил малыша, как-то лечился... дайте пожалуйста совет.
Подскажите, подгуге поставили диагноз не проходимость маточных труб, сказали, что лечению ее случай не поддается и единственный вариант обрести счастье (малыша) - это только ЭКО!!!
Семья у них не богатая, сама работает в садике (очень любит детишек), вообщем на ЭКО денег нет(((Может кто с таким диагнозом все таки родил малыша, как-то лечился... дайте пожалуйста совет.