Девчулички!
Всем привет! Смотрела, что творится, а точнее какой ажиотаж у Храма Христа. Кто от стоял и прошел, можно назвать маленькими, но героями! Читала сегодня одну газетку ... была в шоке!
Оказывается в Храме Илии Обыденного который так же находится в Москве хранится кусочек (только по меньше) пояса Богородицы!!!

Всем привет! Смотрела, что творится, а точнее какой ажиотаж у Храма Христа. Кто от стоял и прошел, можно назвать маленькими, но героями! Читала сегодня одну газетку ... была в шоке!
Оказывается в Храме Илии Обыденного который так же находится в Москве хранится кусочек (только по меньше) пояса Богородицы!!!
