Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 6 месяцев Красноярск

Как у всех!!!!

Tamara
Елена Константиновна, 15 лет 2 месяца Одесса

У меня таже проблема, муж говорит, что хочет ребенка, интересуеться моим лечением, какбы принимает участие, но когда приходять нужные дни, он устал и всё такое. Я вот с ним говорила, думала он боиться ответственноти, что внимание ему больше уделять не буду и так далее. Оказалось всё просто, он на этом не зациклен, а считает, что всё придет в своё время, он просто думает о своих делах и мои не помнит. Так что приходить ему просто напоминать, что сейчас время. У нас проблема я не могу забеременнить и наблюдаюсь у врача и забеременнить стараюсь под её присмотром, так что моему мужу надо напоминать. Просто поговори и пусть честно скажет что его волнует, что вынашивать ребёнка надо девять месяцев и за это время очень хорошо к ниму привыкаешь и ждешь его появления. Для мужчин это не понятно, что мы хотим детей очень сильно, и почему мы их хотим. Думаю у вас всё проясниться и всё будет хорошо. Удачи.

0
06.06.2008
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 6 месяцев Красноярск

Спасибо вчера вечером поговорила, и пол ночи дедали ляльку... Так утром уже спрашивает как наш малыш.... Он почему то уверенн что все получилось.... Я бы тоже этого хотела. И у вас тоже все будет.

0
06.06.2008
Инна
Дмитрий, 25 лет 7 месяцевКсения, 18 лет 10 месяцев Заринск

Ты наоборот поговори с ним.Надо же узнать в чем дело. Мало ли что у него в голове,обязательно выясни.А потом уже будешь переживать или наоборот все прояснится и переживать не надо будет.Желаю удачи!!!

0
06.06.2008
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 6 месяцев Красноярск

спасибо

0
06.06.2008
Яна
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Красноярск

привет, конечно поговори с мужем. а мы тоже из красноярска))

0
06.06.2008
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 6 месяцев Красноярск

Буду вечером  пытаться!!!

0
06.06.2008
Дети это хорошо Скрестила пальцы!!!

Похожие записи