Занимается в пятницу вечером?
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
мы уже закончили его просмотр час назад)))) а теперь вот сижу скучаю, мои спят)))
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
моя с папой спать дохлый номер, с папой надо играть прыгать считать петь, а вот мама придет строго скажет а ну спать и все))))) все спят и у меня время появляется))))
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
тут ни куда не денешся))) кто то должен быть в авторитете, когда не слушается приходится и по попке)))) зато теперь стоит сказать строго все делает как надо))))
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
У меня пример племяшка, ей 3,5 года, это ужас(((( неуправляемая девочка. Честно я ее даже недолюбливаю и стараюсь чтоб моя с ней меньше общалась. Вообще очень многое влияет на поведение малышки, когда начинает проявлять характер наверно нельзя без внимания оставлять, чтоб у ребенка в будущем не пропало желание чего то добиваться, Он должен твердо знать, что его мнение учитывается. Часто срываюсь на нее, очень жалею, стараюсь себя контролировать, пытаюсь договориться спокойно, но порой приходится и по всей строгости наказывать.
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Красноярск
в 9 уложили с боем спать Даню...сидим весь вечер в компах, пьём пиво с рыбкой
..в общем не очень хороший пример((
..в общем не очень хороший пример((
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
поэтому и спать раньше уложили)))) я свою только что угрохала(((( время час. Вот такая же фигня, пиво и рыбка))))
0
29.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Красноярск
Настя, он у меня с 10 утра не спал! днём уже 2й день уложить не могу! он и в 9 вечера отказывался спать, пока час не пробесился в кровати
...клык лезет, может поэтому. А так мой тоже обычно в 12 ночи укладывается(((
...клык лезет, может поэтому. А так мой тоже обычно в 12 ночи укладывается(((
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
знаешь мы до 1,5 лет вставали в 7 и ложились в 9, для меня счастье что мы спать ложимся в 12 и встаем в 10)))) я высыпаюсь))) мы 1,5 вообще за ночь по раза 4 вставали, все что то ее беспокоило, думала всегда такие ночи будут, но вот чудо случилось)))) и я готова со вторым пережить тоже самое)))
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
вы девченки молодцы)))))))) а мой муж по пятницам пиво и друзей предпочитает))))
0
29.10.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красноярск
вы такая счастливая у вас три дочки))))) я еще хочу много много Ульянок)))
0
29.10.2010
Ответить