Войти
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск

МЫ ДОМА!!!!!!!

Бандерівка
патріот, 17 лет 2 месяца Николаев (Николаевская обл.)
все такие молодые врачи!!! Дай Бог им здоровья! Это у вас подключичка к ушку была привязана?) Как хорошо, что есть такие хорошие врачи!!!
0
28.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
катетор на шее был, просто приклеен за ухо
0
28.11.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Абалдеть! Какие все врачи молодые!!! Анестезиологи похоже все такие шкафчики:))

Девчонки - молодцы! Ульяночка - герой!! Теперь все будет хорошо!! Растите, крепчайте и радуйтесь жизни!!!! image

0
28.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
спасибо, мы не много сомневались, доверять ли малышку таким молодым, но заведующий оказался высококвалифицированным хирургом с огромным и успешным опытом, не смотря на возвраст
0
28.11.2010
Elena
Леонид, 27 лет 1 месяцСолнышко-Кристинка, 17 лет 5 месяцевЯночка-Кукуруза), 16 лет 1 месяц Челябинск
Ничего у вас хвостики!!!!!!!!!!!!!! Я думала у моей в 1,9 большие...., а у вас ну прям шикарные !!!!
0
28.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
спасибо))))
0
29.11.2010
Натали
сыночек, 22 года 2 месяцадоченька, 17 лет 3 месяца Таллинн

ура ура ура!!!слава богу,что операция уже позади и вы дома!!! дочка просто прелесть!!!image

на фотке где Ульяна с мальчиком....такие оба трогательные!!!такие умнички!!!такие маленькие герои!!!уже играют после такой сложной операции!!! какие же врачи МОЛОДЦЫ!!!спасают жизни таких замечательных детишек!!!!!!!

0
28.11.2010
Ольга
Егор, 17 лет 8 месяцев Красноярск
Все специалисты такие молодые и такие профессионалы! Рада, что у вас всё хорошо :)
0
28.11.2010
Анастасия
Ульяночка, 17 лет 4 месяца Красноярск
спасибо
0
28.11.2010
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

поздравляю с успешной операцией!!!крепкого вам с дочуркой здоровья!!!вы молодцы!

а врачи такие молодые.браво им!!!

0
28.11.2010
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва
Ребятки! Я прям плачу от счастья! Слава Богу! С возвращением! Врачам низкий поклон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.11.2010

а какие все молодые!!! и красивые, просто глаз радуют, с такими врачами грех не поправиться!!!

я очень рада, что все кончилось... хотя теперь только все начинается!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

0
28.11.2010
Поздравляю! Как хорошо, что все позади... Доченька умничка у Вас! Растите здоровенькими! 
0
28.11.2010
Поздравляю!!!!!!!! Безумно рада за вас!!!!! Поправляйтесь!!!!!!
0
28.11.2010
ProstoYa
Любимый Заяц, 914 лет 5 месяцевЛюбимая Плюшечка, 915 лет 5 месяцев Бассе-Терре
Поздравляю Вас, девочки! С возвращением домой! Счастья и здоровья вашей семье! 
0
28.11.2010
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
поздравляем)))))))))))
0
29.11.2010
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва
Поздравляю, я очень рада за вас!!!!
0
28.11.2010
В пятницу выписывают))))) Наши дела)))

Похожие записи