Моя Вера сегодня в 8:15 родила сыночка!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо =)
Я сегодня ходила по улице и замечала что я улыбаюсь)))))
Я сегодня ходила по улице и замечала что я улыбаюсь)))))
0
30.09.2011
Ответить
Спасибо =)
Она позвонила через пол часа после того как родила, и там такой котенок мяукал что у меня слезы навернулись!!!!
Она позвонила через пол часа после того как родила, и там такой котенок мяукал что у меня слезы навернулись!!!!
0
30.09.2011
Ответить
