Войти
жду мальчика, 32 неделя Днепродзержинск

УРААААА!!!! но не всетак просто....

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

Мммм-да

1. Я очень рада!

2. Видимо не только у нас в стране все так сложно.

3. Вот жесть....на коньках на улицу выезжаете?

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

В начале снегопада увидела картину маслом...посреди дороги маршрутка с поломанной балкой и вывернутыми задними колесами...

0
21.12.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Воронеж

image

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

поздравляю с на4алом декрета!!! а я вот решила с 25 января уходить, хотя ,если б по правилам, то тоже сегодня б праздновала!!!!image

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

Спасибо)))

0
21.12.2009
Мама девочки (16 лет) Рига

И мы с Пузом поздравляем!!!!! :))) Чем займешься? наверное, вплотную подготовкой! :)))) 

0
21.12.2009
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Днепродзержинск

Принимаем все поздравления))))

 Если честно, то даже не знаю чем себя занять...все лень... Может что-то предложите?

0
21.12.2009
А вот и наша "Жучка" Список в Род. дом

Похожие записи