Не знаю куда отнести, пусть будет здесь.
Как не посмотрю, то обычно не хватает одного мозга мужа чтоб собрать одну детскую кроватку. мой любимый "засранец" позавчера сделал это, САМ!!!
А я сегодня постелила постельное.


+ сегодня позвонили и предложили колясочку. Если завтра у мужа будет выходной, то поедем смотреть. А если она точно такая как мы хотим, то сразу и заберем. Если мы правильно друг друга поняли, то колясочка такого цвета))))