Оля Данечка Днепродзержинск Привет!!!! Мы умницы))) Поздравляю всех кто родил в мое отсутствие. Мы родились 4 марта, в 16:20. Вес 3 700, рост 53 см)))) только приехали домой. подробности позже P.S. На следующий день после родов муж забрал фото со студии. А еще я за вами очень скучала Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наша выписка 9 марта)) Похожие записи Привет!!!! Мы умницы))) Привет! привет Академия "Умницы" - о том, что внутри "Привет, Моя Дорогая!" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027