Довела до конца, вышила и оформила, ничего нового и особенного, но я горда собой очень-очень! Осталось подарить, жалко так и не увижу эмоций, одна картинка поедет в Австралию, а другая в Америку.

Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Киев