Войти
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Обменяю вещички

Анютка
Настя, 13 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 1 месяц Москва

я тут у вас в блоге читала что массажер ищите? я как маньячка по платьям/сарафанам/туникам

могу предложить такой только б/у за 2 платья )))

http://telemagazin.moy.su/shop/25/desc/rolikovyj-massazher-tonic-roller

0
17.03.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Он работает от розетки или от батареек?? В каком состоянии???

0
17.03.2012
Анютка
Настя, 13 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 1 месяц Москва

работает от разетки, состояние рабочее ))) сколов, трещин ничего такого точно нет, насадка (которая тряпочная под роликами снимается) . пользовалась ну раз 5 максимум

0
17.03.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

А он вобще плохо массажирует чтоли??

0
17.03.2012
Анютка
Настя, 13 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 1 месяц Москва

вообще не плохо, ещё скорость можно регулировать, скорее мне лень этим заниматься )))

0
17.03.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Ну давайте тогда поменяемся))) Тогда в понедельник все плтья и остальные вещички отдам Вам.

0
17.03.2012
Анютка
Настя, 13 лет 9 месяцевАлиса, 8 лет 1 месяц Москва

Давайте только платья (и то голубенькое тоже), остальное думаю не пригодится.

номер в лс скину.

0
17.03.2012
Ирина
сынок, 20 лет 3 месяцадоча манюнечка моя, 15 лет 4 месяцаДимончик, 7 лет 5 месяцев Москва

посмотрите за первое

0
15.03.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

извините,ничего не нашла,если хотите могу его продать за 350

0
16.03.2012
Ирина
сынок, 20 лет 3 месяцадоча манюнечка моя, 15 лет 4 месяцаДимончик, 7 лет 5 месяцев Москва

нет спасибо,покупку не расматривала,так как не себе хотела

0
16.03.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

А вы на что поменяться хотели?

0
16.03.2012
Ирина
сынок, 20 лет 3 месяцадоча манюнечка моя, 15 лет 4 месяцаДимончик, 7 лет 5 месяцев Москва

незнаю,что то из детского,а то его девать некуда

0
16.03.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Извините,не увидела в дневнике. А что у Вас из детского питания есть?

0
16.03.2012
Виктория
Ульяна(сестренка), 17 лет 2 месяцаНикитка) (братишка), 14 лет 6 месяцев Москва

Ирина,ответьте пожалуйста.

0
17.03.2012
Кексики)) И снова пирожные

Похожие записи