Войти
Карина
Кызылорда

Муж бросил беременную

Лучший ответ

Bambola
Сынуля, 3 года Минск

Я вам сочувствую, но не понимаю, у вас двое детей уже почти, а вы так безответственно себя ведёте. Как можно жить с детьми сегодняшним днём. А если, не дай бог, с мужем случится не ссора, а что либо похуже для него? Что тогда?
а у вашей дочери есть родственники- отец, бабушки/дедушки, тети/дяди?

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

Bambola, с родственниками дочери мы не общаемся,там тоже не очень приятная история была

0
18.07.2022
Bambola
Сынуля, 3 года Минск

Карина, ну представьте что с мужем случился несчастный случай, что бы вы делали?

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

Bambola, я не думаю что когда выходишь замуж за мужика,ты думаешь что он умрет.нет я об этом не думала

0
18.07.2022
Bambola
Сынуля, 3 года Минск

Карина, когда выходишь - не думаешь. Но когда появляются дети не живешь сегодняшним днём. Единственный выход из вашей ситуации вы видите в том, что муж вернётся/изменит отношение/ будет оплачивать жильё-еду хотя бы ?

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

Bambola, да в данный момент я думаю что это единственный выход

0
18.07.2022
Bambola
Сынуля, 3 года Минск

Карина, тогда ждите, от вас тут не зависит уже, как поведёт себя муж. Арендодателя отправляйте к мужу. Наверное вы хорошо его (мужа) изучили и знаете, как лучше делать: взывать к совести, уговаривать, извиняться, молчать

0
18.07.2022
Настя
Лев, 3 года 6 месяцевМихаил , 2 года 4 месяца Красноярск

В моменты эмоционального «просвета» всеми силами фиксируйте это состояние. Вообще именно сейчас и сегодня/завтра поддерживайте своё психологическое состояние. Когда сильно накрывает и начинаете плакать - плачьте без самобичевания, не опускайтесь полностью на эмоциональное дно и не стимулируйте мыслями напряжение. Да, больно, да это чувство нормально абсолютно в данной ситуации. Нормально впадать в состояние беспомощности на некоторое время. Но моментами становится полегче, в эти моменты отдыхайте и обдумывайте варианты, возможно, найдёте правильные слова для мужа, возможно, осознаете, что этот человек не для вашего будущего, но сейчас вам нужно получить помощь. Сосредоточиться нужно на деньгах и питании. Всё меняется, всё может быть очень прекрасно будет ещё у вас будущем. Но нужно сосредоточиться на себе и своей выгоде. Это правильно, тем более в вашем положении. Вы проводник новой жизни! Женщина. Вы достойны уважения и любви, ласки и принятия вас в любом состоянии, у вас есть очевидные триггеры, связанные с отношением к себе. И вы не сознаете насколько важно иметь здоровый эгоизм. Поэтому вообще не находите выхода, чувствуете себя так подавлено. Это ничего, это можно прожить в моменте, а не тонуть в этом. Включайте эгоизм. Вы ещё сможете быть счастливы, любимы итд. Это всё сейчас очень больно моментами, но помимо боли нужно ещё и нащупать злость, нормальную праведную злость и желание защитить себя и ребёнка. Думайте в эту сторону. Обеспечьте себе надежду, чтобы психологическое состояние стало работать на вас, а не против вас. Чем вы спокойнее, тем лучше всё будет складываться, вот увидите. И решение придёт. Мы не знаем как с пособием и помощью у вас в стране, но точно есть варианты. Не поддавайтесь панике. Ищите выход❤️

0
18.07.2022
Елена
Санкт-Петербург

Вы пробовали с ним поговорить ? Почему он так себя ведёт .

к сожалению , беременность - проверка на прочность , которую он не прошёл, по всей видимости .

у меня очень похожая ситуация, но я бы не позволила себе беременность не имея ничего за душой . Всегда нужен запас денежный , и рассчитывать только на себя !

пусть у вас с малышом будет все Хорошо !

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

Елена, он придумывает отмазки и избегает встреч,я сейчас понимаю что глупая была,ну он настолько завоевывал доверия,я и подумать не могла что так сможет поступить

0
18.07.2022
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Такое вообще бывает? Как- то странно....Читала и сомневалась в правдивости 🤔

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

Salamandra, это малая часть,он в этой квартире все перебил и ушёл,а все это имущество хозяина квартиры мне ее придётся сдавать,надеюсь он вернётся,хотябы до родов поддержит

0
18.07.2022
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Карина, а по сколько Вам лет,если не секрет?

0
19.07.2022
Карина
Кызылорда

Salamandra, нам обоим 26

0
19.07.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 лет 1 месяцЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года 1 месяц Москва

Сочувствую. Искать центр помощи. Уходить к родителям, брать в долг у знакомых. После рождения подавать на алименты на себя и ребенка в браке. До года ребенка вас не разведут, в России так...а у вас? Какие выплаты вам положены? В России для многих выплат надо иметь официальный доход за определенный период.

Подавать на алименты на старшего ребенка.

Мужчина, если не состоялся, чувствует огромный груз ответственности и боится что не справится, отсюда такое поведение, даже у любящего может быть...

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

Светлана, у нас тоже до года не разводят.Я все ещё надеюсь что он вернётся и до алиментов не дойдёт,ну он не работает официально,вряд ли мы проживем на одни алименты,Да ему наверное тяжело было нас содержать ещё и ребёнком,может от меня поддержки не хватало я не знаю уже,я в последнее время постоянно болела то почки то печень,может его это достало.я уже незнаю….

0
18.07.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 лет 1 месяцЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года 1 месяц Москва

Карина, назначают алименты в твердой денежной сумме.

У меня муж в целом очень адекватный, но стоит мне заболеть начинается - что болит, где болит, давай врача, давай скорую 🤦 Не очень то они умеют поддерживать в эти периоды, чувствуют себя беспомощно, раз не могут решить проблему.

В вашей истории мне совсем не нравятся постоянные гулянки и побеги к родителям :(

Дай бог наладится. Очень безответственно и с вашей стороны без подушки и его поведение

0
18.07.2022

нельзя никогда надеятся на мужика, даже самого любящего и верного, нужно быть самодостаточной, мой первый муж оставил меня с голой жопой на улице, сейчас я замужем 2 раз и в декрет уже полтора года и работаю удалённо. Потому как жизнь научила, муж конечно это не одобряет, но это моё решение нужно всегда иметь подушку безопасности. Девочки надейтесь только на себя и свои силы.

0
19.07.2022
Salamandra
Сашка, 5 лет 5 месяцев Минск

Галина , зачем тогда замуж выходить? Я не против того,чтобы работать и зарабатывать,но не для того,чтобы думать,что могу остаться одна и мне нужна подушка безопасности....а для самореализации....Если сомневаешься в мужике - зачем встречаться,жениться и ещё детей рожать???? А потом сидеть и думать....ах, почему же я мало так заработала!

0
19.07.2022

Salamandra, для того чтобы детей рожать, быть любимой и любить, растить детей в полной семье, согласна, что основной добытчик мужчина-это их главная обязанность. Но автор написала, что у нее нет денег даже на еду, ну взрослый же человек, должен понимать степень ответственности. У моей подруги год назад муж умер от ковида, а у них на минуточку трое детей и она в жизни копейки сама не заработала, хорошо хоть дом собственный, но ой как сложно ей было на ноги вставать, потому как расчитывать отныне не накого, только на себя любимую.

0
19.07.2022
Череп Мария
Красноярск

История банальна как сам мир, мне очень жаль, что у вас так вышло. Не слушайте чушь, собирайте вещи и идите в кризисный центр для женщин. Такую тварь с глаз долой. Ещё ни одна женщина с детьми не умерла без штанов. Это мразота, а не мужчина. Тоже самое, что бросить друга в бою умирать. Элементарно, вы ему стали не интересны, когда они хотят детей, большинство даже не знают что это такое и как оно происходит. Узнал на половину сбежал. После такого... Поди уже на чьих то титьках плачет, как вы его использовали

0
18.07.2022

Череп Мария, и это еще ребенок даже не родился. Страшно представить что будет потом, когда начнется самое тяжелое бессонное время🤦🏼‍♀️

0
19.07.2022
Череп Мария
Красноярск

latte macchiato, страшно очень. Врагу не пожелаешь. Что есть, то уже есть. 🤷 нужно искать выход из ситуации

0
19.07.2022

Я конечно глупость может скажу, а с его родителями вы общаетесь?может к ним обратиться?

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

Светлана, общаюсь с его матерью,она разводит руками,прошу ее чтобы она его отправила обратно ((унижаюсь на нет уже

0
18.07.2022

Ну как бы вообще пипец,без денег с двумя детьми.Подруги есть?встать в центр занятости на учёт можно попробовать.

Совместное имущество ест? Жаль что про заначку не подумали...

0
18.07.2022
Zima
принц, 13 лет 8 месяцевпринцесса, 3 года 4 месяца Москва

Карина, ищите кризисный центр. Единственный вариант

0
18.07.2022

Карина, попробуйте заработать в интернете, есть разные сайты...или устроиться не официально, хоть куда-то

0
18.07.2022

До того как вы встретили нынешнего мужа, вы где жили с дочерью?

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

latte macchiato, снимала квартиру ,работала официантом ,дочь в сад ходила

0
18.07.2022

Карина, очень жаль вас. Сейчас Вы своей беготней за ним его только отталкиваете, это однозначно. Но у вас такая сложная ситуация, что не до гордости…. Возьмите себя в руки! Не унижайтесь. Может попробовать работать удаленно? Подумайте, как заработать можно в вашей ситуации. Понимаю, что тяжело, но выхода нет, к сожалению…

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

latte macchiato, не могу себя сдержать звоню пишу ему,прошу чтобы пришёл поговорить,он через раз отвечает и так холодно,словно чужой человек😢я просто хочу ясности,вернётся он или нет

0
18.07.2022
Светлана
Л, 18 лет 2 месяцаА, 7 лет 1 месяцЛ, 3 года 4 месяцаН, 2 года 1 месяц Москва

Карина, надо успокоиться, вам сейчас нельзя нервничать, попробуйте отвлечься, это не конец света, мужики уходят-мужики возвращаются, у вас двое детей, вы им нужна, не изматывайте себя, справитесь.

0
18.07.2022
Екатерина Шевченко
Надежда, 22 года 2 месяцаМария, 11 лет 9 месяцевМария, 11 лет 9 месяцев Магнитогорск

Всегда считала, что все маги и гадалки шарлатаны. даже смеялась над знакомыми, которые обращались к таким людям... Но вот когда коснулось меня самой, то поняла. Когда приходит беда, то готова на все. Хватаешься за любую соломинку. Вот и я, когда мой муж сказал что нашел себе другую, просто не знала что делать. Вот и решила обратиться к магам,
приворожить мужа и устранить соперницу. Три месяца потратила на
мошенников. Но когда мне подсказали Мадину 89817480522
и я поговорила с ней по телефону, то сразу поняла, что только она сумеет помочь. так и вышло! Она мне за 18дней вернула мужа домой. Так что я вам одно скажу. Не верьте красивым словам, верьте своему сердцу. Оно должно вам само подсказать, кому можно доверить свою судьбу.
Если нужно с ней связаться вот вам номер WhatsApp и viber +79817480522

0
10.10.2022
Юль
Рени

Ситуация - жесть, конечно. Но я не вижу смысла в его (мужа) возвращении. Даже если оно случится, то будет кратковременным и ничего хорошего за собой не принесет... Вам нужны снова стрессы на фоне битой мебели и всего остального??? Я не знаю "как?", но нужно держать эмоции, когда накрывает. Не дай Бог - угроза преждевременных родов. Что тогда??? Это ужас ужасный...

Насчёт денег, что их нет... Тут вообще не посоветуешь... И самой питаться нормально нужно и ребёнка старшего прокормить, как минимум... Я не учитываю всего, что нужно для роддома...

Вот советуют девчонки кризисные центры, наверное, это один выход... Ну, раз беременность тяжёлая и на работу никак. Не вижу других вариантов, потому что ни родственников, хоть близких, хоть дальних, кто реально мог бы помочь, насколько я понимаю, нет...

0
19.07.2022
Ксения
Юля, 39 лет 8 месяцев Казань

В Алтайском крае есть бабушка еврейка она жила долгое время в Израиле. Она очень сильная мне посоветовала её подруга которая была на приёме у неё. Я сама живу не в Алтае, живу в Германии. Я обратилась к ним по Ватсапу достаточно было фото интересующего человека имя число дата год рождения. Но честно сказать я в это не верила. Я много к кому обращалась и всегда нарывалась на обман. После бабушки её просмотра я была шокирована. Она мне сказала всё то что есть в данный момент. Этот человек чудотворный, любой вопрос она решает семейный. Соперница появилась была у меня на пороге моего дома. Бабушка её убрала течение 40 дней я всем советую кто сталкивается с такими проблемами. Обращайтесь к этой бабушке. Она работает со своей внучкой Тамарой номер ватсап 8 909 500 96 38

0
30.07.2022
Lory
Карина, 14 лет 8 месяцевЮрий, 6 лет 4 месяцаЛидия, 3 года 10 месяцев Ижевск

Недавно столкнулась на такой пост от мужика.. Как всегда есть кто советы раздаст особенно мужчины, может у вас есть подружки? Попросить к ней пожить, в городских группах аренда, иногда ищут на подселение в комнату мамочек. В соц защиту обратитесь, там у них есть брошюрки с адресами помощи, а можно и лично к ним на приём попасть , направят куда нужно.

Изображение

0
18.07.2022
Zima
принц, 13 лет 8 месяцевпринцесса, 3 года 4 месяца Москва

Попробуйте поговорить с хозяином квартиры.

Может пока подтвеие в долг.

Ужасная ситуация

Вы расписаны официально?

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

Светлана, да это вряд ли ,он даже задержку оплаты в пару дней не приемлет а тут такое,да мы расписаны

0
18.07.2022
Ann
Владимир, 3 года 9 месяцев Ставрополь

Идти туда, откуда вы год назад вышли замуж за этого очень хотящего ребенка мужчину.

0
19.07.2022
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 11 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Показуха. Не примут у него заявление при всем его желании, не переживайте

0
18.07.2022
Карина
Кызылорда

Мульта, да тут дело не в разводе,а в его отношении

0
18.07.2022
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 11 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Карина, я его отношение даже комментировать не стала (и так все ясно). У меня бы летел вперёд чемодана по лестнице и за половину того, что он вытворяет.

0
19.07.2022
Zima
принц, 13 лет 8 месяцевпринцесса, 3 года 4 месяца Москва

Ох епт. Не знаю что и сказать. У вас есть родители родственники?

Есть кризисные центры можно обратиться туда.

Выплаты будут какие нибудь?

0
18.07.2022

Похожие записи