Здравствуйте, подскажите пожалуйста, малышу в понедельник месяц, какает как то редко, вообще он на гв, плохо набирал вес врач сказала ввести смесь дополнительно, так что 1-2 раза в день могу ещё смесь дать. Животик урчит если трогать, пукает переодически, все время на груди , но сосет не сильно долго. Напрягает то что не какает.. стал капризнее . Вчера помогала ему с помощью трубочки, все хорошо вышло, цвет желтый, купила свечи глицериновые, но как то эффектна не было. Что делать? Не хочется ему все время трубочку пихать