Подскажите пожалуйста, может быть я конечно ошибаюсь, такое ощущение что в 1 груди молока меньше чем в другой. Когда сцеживаю с одной стороны всегда получается меньше и поток идёт только капельками, а из второй хорошо бежит струей. Может быть такое что в одной меньше,а в другой больше? И можно ли как то увеличить количество молока? Ем все, ничем себя не ограничиваю, у ребёнка с животиком и стулом все нормально. Ещё кажется что молоко очень жидкое …