
В 1,8 вышли все 20 зубов
А еще,а еще...мы уже неделю гуляем без памперсов!даже на дальние растояния!!!Макс просится!!!Ура!!!Памперсы только на сон!!!Я счастлива!!
А еще,а еще...мы уже неделю гуляем без памперсов!даже на дальние растояния!!!Макс просится!!!Ура!!!Памперсы только на сон!!!Я счастлива!!
ходим сухие)))удивляются многие,а некоторых также просятся))
поимет,зачем горшок нужет-красота будет)))