Наши 30 недель
Аленчик ну ты еще не родила а уже совсем пропала((((((((((((((((((как же время то летит!!!!!!!!!!!!!!!!я рада что у вас все хорошо !!!!!!!!!как там Темик??
жалко конечно !может еще доделают его !мы хорошо !!!правда Макс тоже не дает ничего сделать (готовлю ему супы теперь с вечера !!!)и поэтому есть время днем посидеть ну а вечером муж играет а я иногда сижу )а так вот растём )))всё фотки никак не выложу (((
только сегодня тебя вспоминала м- что ты чет пропала.
растите зоровенькими! я так скучаю именно по шевелюшкам :)
насладись побольше этим, а то вдруг больше не решитесь на третью лялю :)
все тоже самое((..прям один-в-один!только я жду девочек)))...Б с 2009)))и кормящая мама Бог его знает насколько еще!))...
с весмо таже фигня!((...но думаю,с погодками все быстро убежит))
Тоже очень переживаю как с двумя справлюсь, правда моему уже 5. Не представляю как справляются с погодками!
Давай маман крепись)))чуть-чуть осталось!