Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 34 неделя Феодосия

Наши 30 недель

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Аленчик ну ты еще не родила а уже совсем пропала((((((((((((((((((как же время то летит!!!!!!!!!!!!!!!!я рада что у вас все хорошо !!!!!!!!!как там Темик??

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Феодосия
Ой дорогая,это бб виноват!со своими нововведениями с телефона сидеть не реально:(так тупит сайт :(с компа тоже не реально.когда малый спит некогда,а так он мне не дает вообще 3а компом сидеть:(я и сама очень скучаю.стараюсь хотя бы новости друзей читать... а вы там как???
0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

жалко конечно !может еще доделают его !мы хорошо !!!правда Макс тоже не дает ничего сделать (готовлю ему супы теперь с вечера !!!)и поэтому есть время днем посидеть ну а вечером муж играет а я иногда сижу )а так вот растём )))всё фотки никак не выложу (((

0
18.03.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

только сегодня тебя вспоминала м- что ты чет пропала.

растите зоровенькими! я так скучаю именно по шевелюшкам :)

насладись побольше этим, а то вдруг больше не решитесь на третью лялю :)  

0
17.03.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Минск

все тоже самое((..прям один-в-один!только я жду девочек)))...Б с 2009)))и кормящая мама Бог его знает насколько еще!))...

с весмо таже фигня!((...но думаю,с погодками все быстро убежит))

0
18.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кирово-Чепецк

Тоже очень переживаю как с двумя справлюсь, правда моему уже 5. Не представляю как справляются с погодками!

0
17.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
м-да....даже не знаю, с одной стороны радует,что я не одна такая)с такими страхами.с другой-прорвемся! не мы первые!)))
0
19.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Давай маман крепись)))чуть-чуть осталось!

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Саранск
Супер, уже 30 недель! Быстро!
0
17.03.2012
идет 28 неделя УЖЕЕЕЕ:) :) :) в декрете!поход в жк

Похожие записи